
Сегодня девчонки опять выиграли с минимальным перевесом 
Половина сезона сыграна. Имеем в копилке 4 победы, 2 ничьих и одно поражение.
Согласитесь, совсем неплохо. 
Пока непонятно какое место в таблице мы занимаем
, так как система подсчёта очков очень сложная. Поэтому ждем официальную таблицу от организаторов
Команда вылетает домой, где наших футболисток ждёт 3-х дневный отдых, а далее ежедневные тренировки
Следующий круг начнется уже 6 июля, ждем с нетерпением!